모든 제품
키워드 [ thermal camera module ] 시합 0 상품.
죄송합니다!
검색 "thermal camera module" 일치하는 제품이 없습니다.
당신은 할 수 있습니다 견적 요청 우리가 당신을 위해 제품을 일치시킬 수 있습니다.
Related Products
GS-30C 3km 차량 탐지 1.5km 보행자 탐지 및 지상 보안을 위해 ≥90° 아지무스 커버리지
| 애플리케이션 | 안전 보호, 방지 방지 |
|---|---|
| 특징 | 튼튼한 |
| 유형 | 신호 검출기, 보안 보호 제품 |
| 보안 및 보호 | 지상 보안 |
Portable FPV Drone Detector with 2km Range and 70-6200MHz Frequency for Drone Swarm Detection
| 어플리케이션 | 안티 드론 |
|---|---|
| 특징 | 튼튼한 |
| 기능 | 드론 감지 및 FPV 화면 캡처 |
| 주파수 범위 | 70-6200MHz |
Customized 5.2GHz 50W GaN RF Module 5150-5350MHz Anti-FPV Defense System Power Amplifier
| 유형 | RF 모듈 |
|---|---|
| 출력 전력 | 50W |
| 빈도 | 1.2GHz |
| 작동 전압 | DC 24-32V |

